ADV
Cannondale
MOTERRA NEO Carbon 3+ (29")
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO Carbon 3+ (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX 35 GOLD RL, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX 35 GOLD RL, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote